Интернет магазин светильников - DSNLIGHT Пн - Пт с 10:00 до 18:00
+7 (499) 136-49-79

Светодиодные светильники

    Производитель:
    Сортировать по:НазваниюЦене
    На странице:

       Интенсивные исследования в области производства и повышения качества светодиодов привели к прорыву в технологии светодиодного освещения. Светильники на светодиодах и LED лампочки, если сравнить их с другими методами "традиционного" освещения, которые доступны сегодня на рынке, имеют целый ряд неоспоримых преимуществ, таких как долговечность, энергоэффективность, экологичность и безопасность.
       С точки зрения долговечности светодиодные светильники функционируют от 30000 до 60000 тысяч часов и это не предел. Существует огромная разница между светодиодом и всеми другими видами освещения, когда речь идет о продолжительности работы источника света. Светодиодные светильник наиболее эффективны с точки зрения использования электрической энергии. Светодиоды способны преобразовывать до 80% электрической энергии в свет тем самым экономя электроэнергию в разы по сравнению с обычными лампами накаливания и лампами на основе галогена. Светодиодная технология основана на низковольтном напряжении, не выделяет ультрафиолетовое излучение и не содержит ртути.
       Миниатюрность и разнообразие форм светодиодных светильников открывают новые возможности для дизайна и позволяют реализовать практически любые творческие идеи, которых ранее невозможно было достичь в области освещения жилого пространства.
    Светодиодное освещение в настоящий момент является наиболее рациональным решением.
    Вот почему мы считаем, что есть много оснований отдать предпочтение светодиодному освещению и готовы предложить Вам ассортимент светодиодных светильников.